Левитас Александр

Левитас АлександрЛевитас Александр — независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!»

Выпускник тель-авивской Академии Рекламы и Копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса, Александр Левитас владеет как российскими, так и американскими, и израильскими маркетинговыми приёмами.

Основной инструмент, которым Александр пользуется в работе — партизанский маркетинг (по-другому он ещё называется малобюджетным или малозатратным). Приёмы, которые почти не требуют вложения денег. Очень дешёвые или вовсе бесплатные способы рекламы. Трюки, фокусы и уловки, позволяющие добраться до Ваших потенциальных клиентов прежде, чем это сделают конкуренты. Приёмы, позволяющие увеличить объём продаж одному клиенту. И так далее, и тому подобное.

Список дополнительных специализаций Александра включает в себя «маркетинг здравого смысла», рекламу в Интернете, а также «человеческие машины» — метод, позволяющий построить или наладить бизнес так, чтобы он работал чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы.

В качестве бизнес-консультанта Александр Левитас предоставляет консультации по привлечению клиентов методами партизанского маркетинга и по увеличению прибыльности малых и средних бизнесов.

Иногда с его помощью удаётся поднять доходы бизнеса на десятки процентов, иногда — в несколько раз. Возможны также консультации по повышению результативности коммерческого web-сайта, по эффективной организации работы с помощью метода «человеческих машин» и по решению конкретных бизнес-проблем.

В качестве же бизнес-тренера Александр проводит открытые и корпоративные семинары по партизанскому маркетингу, по повышению прибыльности бизнеса и по созданию «человеческих машин».

Семинары проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Архангельске, Уфе, Нижнем Новгороде, Барнауле, Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске и даже Якутске — и это далеко не полный список.

Кроме того, Александр Левитас выпускает четыре бесплатные электронные газеты, посвящённые разным аспектам эффективного ведения бизнеса — организации бизнеса, маркетингу, рекламе, приёмам продаж, ведению переговоров и коммерции в Интернете. Одна из этих рассылок, «Больше денег от Вашего бизнеса!», была признана лучшей электронной газетой о рекламе и маркетинге на фестивале, в котором принимали участие 39 270 изданий разных авторов.

Александр Левитас известен также многочисленными публикациями в русскоязычных и англоязычных газетах и журналах — в том числе в таких изданиях, как «Рекламодатель», «Управление магазином», «Управление сбытом», «Тайм менеджер», «Рекламное измерение» и так далее.

А осенью 2007 года Александром была издана книга «Больше денег от Вашего бизнеса», посвящённая увеличению прибыли бизнеса и построенная по принципу кулинарной книги — много готовых рецептов, которыми может воспользоваться каждый.

Наконец, стоит упомянуть хобби Александра Левитаса — боевые искусства и интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Александр Левитас — обладатель чёрного пояса по боевому искусству нунчаку-до, и в 2002-м году он стал чемпионом Израиля по нунчаку-кумите.

Ещё больших успехов Александр достиг в интеллектуальных играх — он является многократным чемпионом Израиля, двухкратным обладателем Кубка России и вице-чемпионом мира по «Что? Где? Когда?».

Сайт автора — http://www.levitas.ru

124 способа сэкономить,не ущемляя себя.
Вспомните, когда Вы в последний раз говорили себе: «Вот если бы мой доход был на 100 или на 200 долларов больше… Тогда бы не было этих проблем, и можно было бы позволить себе….»

Хорошая новость для Вас – скорее всего, Вы без труда можете найти ещё 50, 100 или 200 долларов, а то и больше, в своём кармане. Дело в том, что деньги «вытекают» по капле из Вашего кошелька день за днём.

Это кажется Вам мелочью. Но заделайте течь, сократите ненужные расходы – и за месяц наберётся приличная сумма, которой Вы найдете достойное применение. И главное, это даже не потребует от Вас особых усилий.

Это пособие составлено для Вас известным бизнес-тренером Александром Левитасом, экспертом по партизанскому маркетингу – иными словами, специалистом по малобюджетным способам рекламы, увеличению продаж, сохранению постоянных клиентов и прочим инструментам, позволяющим незатратно поднять прибыль малого и среднего бизнеса.

Обычно Левитас пишет на деловую тематику. Но осенью 2008 года наступили нелёгкие времена, когда многие люди неожиданно столкнулись с финансовыми трудностями – будь то потеря работы, сокра щение зарплаты или необходимость выплачивать кредит независимо от уровня доходов.

Но это не первый кризис в мировой истории – и даже не первый за 10 лет. Чтобы помочь людям справиться с возникшими затруднениями, было написано это пособие.

Оно основано на опыте как россиян, переживших кризис 1998 года, так и американцев, попавших под массовые увольнения в 2000-м году, и израильских иммигрантов, приезжавших из Советского Союза с 30-ю долларами в кармане.

Если Вы столкнулись с временными финансовым трудностями – опыт этих людей поможет выйти из этой неприятной ситуации. Выберите те способы сократить расходы, которые применимы в Ва шей ситуации – и пользуйтесь на здоровье!

скачать (354 Kb)Бизнес книги

Как сэкономить на персональных налогах в РФ.
Цель данной книги — помочь по максимуму использовать налоговые льготы и вычеты, для того чтобы не переплатить лишнего, а возможно и вернуть часть уже плаченых налогов живыми деньгами

скачать (313 Kb)Бизнес книги

Маркетинг и продажи в трудные времена.
Маркетинг и продажи в трудные времена. 18 полезных советов о том как пережить кризис

В периоды спада продавцы нередко впадают в панику — продажи падают, клиенты отказываются от покупок, отклик на рекламу снижается, старые испытанные способы привлечения клиентов перестают работать… Что же делать?

Если старые способы не могут вас выручить — самое время попробовать что то новое. Известный бисзнес-тренер Александр Левитас предлагает вам несколько приемов партизанского маркетинга, которые уже позволили многим фирмам успешно пережить трудные времена.

скачать (389 Kb)Маркетинг

Партизанские методы продвижения товаров и услуг.
Доклад «Партизанские методы продвижения товаров и услуг» был подготовлен для конференции «Продавая незримое: Маркетинг товаров и услуг», организованной 20 февраля 2008 года в Екатеринбурге журналом Деловой квартал.

Доклад «Партизанские методы продвижения товаров и услуг» был подготовлен для конференции «Продавая незримое: Маркетинг товаров и услуг», организованной 20 февраля 2008 года в Екатеринбурге журналом Деловой квартал.

скачать (249 Kb)Маркетинг

Партизанские методы продвижения товаров и услуг.
Доклад «Партизанские методы продвижения товаров и услуг» был подготовлен для конференции «Продавая незримое: Маркетинг товаров и услуг», организованной 20 февраля 2008 года в Екатеринбурге журналом Деловой квартал.

Доклад «Партизанские методы продвижения товаров и услуг» был подготовлен для конференции «Продавая незримое: Маркетинг товаров и услуг», организованной 20 февраля 2008 года в Екатеринбурге журналом Деловой квартал.

скачать (249 Kb)Маркетинг

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group