Женская магия — заговоры на красоту и здоровье

ЗАГОВОР ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут — всего 7 раз — такими словами:

«Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя) удивлялся!»

Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть капли стекут и высохнут сами.

Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

ЗАГОВОР ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:

«Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались».

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: «Вода на лицо — краса на лицо, Вода с лица — старость с лица».

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

ЗАГОВОРИТЕ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:

«Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота — в бочонке!»

Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:

«Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос,
От четвертой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы.черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!»

Закрывая крем, произносите закрепку: «12 сестер, все в шатер! Я открываю — красоту набираю!»

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.

САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»

Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода.- в меня, краса — на меня!»

Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Если ваше любимое чадо беспричинно плачет, плохо спит — скорее всего это, как говорят в народе, сглаз. Знахарки рекомендуют в этом случае налить в таз воды, опустить в него три уголька, прочитать молитву «Отче наш», после чего стряхнуть с руки и начинать читать заговор:

«Матушка-вода, обмываешь ты крутые берега, желтые пески, белые горючие камни своей быстриной и золотой струей. Не обмой-ка ты свои круты красны берега, желтые пески и белый горячий камень, обмой-ка ты раба Божьего, младенца (имя), все хитки и притки, уроки и призеры, скорби и болезни, шепоты и ломоты, злу худобу. Понеси-ка ты, матушка, быстрая река, своей быстриной, золотой струей в чистое поле, земное море за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын! Будьте, мои слова, лепки и крепки в дозоре и договоре впереди, а не в договоре назади. Ключ в море, болезнь и лихо на дне, а язык во рту. Аминь».

ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ

Оберег для беременных (носить с собой)

«Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур моё тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

Если слаб живот и угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.»

ВАЖНЫЕ СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ

От первого пеленания зависит многое: здоровье, удача и даже судьба. Говорят вслух, но не громко, как бы под нос один из нижеследующих заговоров:

«За ручку беру — чтобы брали и делали. За ножку беру, чтоб ходили и бегали. За голову беру, чтоб ум и разум был. Благослови, Господи, младенца на долгую жизнь! В ноги — добрые дороги. Рукам — силу, мозгам — разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КУПАНИИ МЛАДЕНЦА

Как будете в первый раз купать ребёнка, обязательно скажите слова. Ребёнок будет крепок, при любых нуждах и жизненных испытаниях не падёт духом.

«Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду. Ангел Хранитель укрепись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своих чад.

ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Из трех колодцев или трех прорубей набрать воды, подогреть до температуры парного молока и облить ребенка три раза. Когда воду набирают, надо повторять:

«Царь речной! Дай воды наболтанной на леготу, на здоровье, рабу Божьему (имя)».

Пока несут воду, не здороваются и не разговаривают ни с кем. Принести воду, набранную из трех источников, прочитать молитву, покрестить воду. Приготовить сосуд, положить на него два ножа крест-накрест, поставить на ножи четыре зажженные свечки и лить воду в этот сосуд, говоря заговорные слова, после чего положить в него медный колокольчик.

«Глас грома твоего осветит молния, твоя вселенная, подвиже и трепетна бысть земля, в море пути твои, и слезы твои в водах многих, и стопы твои подвижутся, поставил есть овцы-люди твоя — рукою Моисеевою и Аароновою. И яко потрясением поколебатися в сем умом человеческим. Аминь. Аминь. Аминь».

Взять воду и сбрызнуть личико и лоб ребенка.

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group