Самовыживание.

|1| Тонкости водопития. Здоровье и вода. Как работают разнообразные устройства по очистке и преобразованию воды — современные и древние методики. Что такое структурированная вода и как ее сделать. Интересные факты, встречи с производителями и разработчиками. Самое важное и актуальное о ВОДЕ в периодической рассылке и книге «Как превратить воду в ВОДУ»: www.voda-book.net
Методика лечения водой доктора Батмангхелиджа:
1. Сайт доктора Артура Байкова, получившего от наследников доктора Батмангхелиджа разрешение на перепечатку любого материала: http://watercure.narod.ru/ Здесь можно приобрести книги Батмангхелиджа на русском языке.
2. Самый содержательный русский форум, посвящённый разбору книг и идей доктора Батмангхелиджа и вообще, — здоровью: http://progrev.com/forum/ Здесь вам обязательно помогут, но сначала – почитайте, возможно, вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы. Книга Батмангхелиджа «Ваше тело просит воды» скачать.

|2| Альтернативные методики лечения и зарекомендовавшие себя препараты:
— катаракта и глазные проблемы >>>
— возрастные прыщи, бородавки, папилломы, кератозы, герпес, псориаз, лишай, мокнущая экзема, фурункулы, карбункулы, панариции, чесотка, туберкулез кожи, гематомы, ушибы, мозоли, детские кожные заболевания >>>
— пришеечный кариез (прикорневой кариез, клиновидный дефект, утончение зубной эмали) >>>

|3| Вегетарианство: за или против?

|4| Ростки и проросткиwww.rostki.ru
самое главное
а что там такого, в ростках?
факты о ростках
лечение ростками, отзывы
хлорофилл в зелёных ростках пшеницы
инструкция по проращиванию
Зачем мне это нужно? История ростков.
Где можно приобрести ростки?

|5| Сокотерапия — свежие соки овощей и фруктов
В сокотерапии главное правильно подобрать те фрукты и овощи, которые Вам подходят и использовать их для приготовления сока. Скачать книги:
1. Соколечение. Автор Норман В. Уокер
2. Сырые овощные соки. Автор Норман В. Уокер
3. Лечение сырыми соками. Авторы: Хойн, Уокер, Болотов, Шененбергер
Программу для открытия этих книг DjView можно скачать здесь.

! Качественный сок можно получить только благодаря методу холодного прессового отжима. Из всех представленных на российском рынке соковыжималок, только соковыжималка Angel Juicer от компании «Живой сок» в полной мере удовлетворяет требованиям и позволяет производить отжим сока почти из любых фруктов и овощей, начиная с граната и яблок до ростков пшеницы и хвои сибирской пихты и даже из зерен и семян. Приобрести ее можно здесь — www.angel-juicer.ru

|6| Сыроедение
Рекомендуется для людей питта и капха конституций, у кого не нарушена вата-доша. Сыроедение насыщает организм праной и зачастую такая диета может вылечить тяжелые заболевания. Классика сыроедения: книга Виктории Бутенко «12 ступеней к сыроедению» с вкусными рецептами и ее новая книга «Зелень для жизни»

|7| Перекись водорода и его лечебные свойства
Книга профессора, доктора медицинских наук И.П. Неумывакина «Перекись водорода: мифы и реальность»

|8| GOARK: коровья моча. Мощнейшее древнее аюрведическое лечебное средство, проникающее на все уровни дхату. Более подробно можно узнать здесь — www.gomata.ru

|9| Система Ниши: Майя Гогулан. Она была у самой грани, разделяющей Свет и Тьму, но ей хватило мужества и ума не переступить роковую чертую. Она считает не вправе держать при себе свой опыт выздоравливания и щедро делится им с людьми. «Майя Гогулан. Попрощайтесь с болезнями» скачать видео. (840Mb)

|10| «Живая» и «Мертвая» вода: скачать статью здесь.

|11| В книге Анастасии Семеновой «Целительные свойства синего йода» собраны древние и новые методы исцеления от множества болезней при помощи соединений йода, известных под общим названием «синий йод». Уникальность книги в том, что автор не только приводит методику использования «синего йода», но на примере научных исследований и анализа большого количества фактического материала доказывает целесообразность и действенность этой методики. Скачать эту книгу можно здесь.
Программу для открытия этой книги DjView можно скачать здесь.


Проверенные альтернативные методики лечения
и зарекомендовавшие себя препараты:

Проблема: катаракта и глазные проблемы
Лечение: Использование аюрведического препарата Уджала (Ujala)
Свойства препарата и его применение:
— Уджала является тоником для глаз.
— Безоперационное лечение катаракты
— Это полезное средство для любых глазных недомоганий и болезней, которое помогает без хирургического вмешательства и операций.
— Уджала – это благо для пациентов, которые страдают сахарным диабетом и катарактой и не могут вылечиться с помощью операции.
— Уджала может быть использована людьми всех возрастов.
— Также было установлено, что долговременное использование препарата даже улучшает естественное зрение, таким образом, исключая необходимость в использовании очков.
— Срок действия никогда не истекает.
Медицинское применение: препарат должен применяться 2 раза в день, например, утром после принятия водных процедур и вечером перед сном. Закапайте двумя каплями препарата глаза утром и отдохните 10 минут. Также поступите и вечером перед тем, как лечь спать. После использования препарата не трогайте глаза и не омывайте их водой, так как лечебный эффект будет нейтрализован. Препарат вызывает легкое раздражение, которое само проходит в течение минуты. Пациенты, которые пользуются препаратом впервые, должны использовать, по меньшей мере, 4-5 упаковок лекарства. Используйте одну десертную ложку Трифалы с горячей водой каждый день перед сном, чтобы исключить запоры. Употребляйте сезонные свежие фрукты и зеленые овощи. Избегайте использование в пищу масел, или уменьшите их количество, насколько это возможно!
Срок годности: практически не имеет срока хранения. Со временем в жидкости может появиться темный плавающий осадок, который не снижает качество препарата. Дата изготовления указана на упаковке.

Существуют различные типы катаракты («враг глаз»). В результате 40 лет научных исследований и экспериментов фирма «Himalayya Chemical Pharmacy» добилась успехов в изготовлении медицинских глазных капель, названных «Уджала», которые удаляют любой вид катаракты без хирургического вмешательства и проблем, возникающих в результате него, таким образом восстанавливая естественное зрение у больных, поврежденных глаз. В течение последних 40 лет в Индии с их помощью успешно лечили тысячи страдающих людей только этими каплями. Опыт показал, что даже если операция неудачна и не может восстановить зрение, использование этих капель успешно помогает восстановить естественное зрение, их использование успешно помогает восстановить естественное зрение прооперированным глазам.
Успешно удаляя катаракту, Уджала успешно лечит и некоторые другие глазные проблемы, такие, как краснота, раздражение, а также головные боли. Её приём также способствует понижению внутриглазного и
внутричерепного давления.

Приобрести: В аюрведических магазинах, возможно в Аюрведе+ (напишите нам, если Вы узнаете более подробную, проверенную информацию)

Проблема: возрастные прыщи, бородавки, папилломы, кератозы, герпес, псориаз, лишай, мокнущая экзема, фурункулы, карбункулы, панариции, чесотка, туберкулез кожи, гематомы, ушибы, мозоли, детские кожные заболевания
Лечение: Использование препарата Бальзам Чистотел (водный раствор, сделанный из 20 кг травы чистотела)
Инструкция по лечению вышеперечисленных заболеваний прилагается. Срок годности — 3 года.
Приобрести: Практически в любом крупном городе в компании Арго. Если Вы впервые пришли в эту фирму, требуйте получение дисконтного номера и получения скидки на покупку. Для этого Вам надо указать номер участника фирмы, кто Вам порекомендовал обратиться — 1745057 (Пашко Андрей) Адрес сайта в Москве — www.argo-moscow.ru На Украине — www.argo-shop.com.ua Адреса и телефоны региональных представительств в России можно скачать [здесь]

Проблема: пришеечный кариез, прикорневой кариез, клиновидный дефект, утончение зубной эмали, микротрещины зубной эмали
Лечение: высокоэффективный препарат, восстанавливающий эмаль — «Ремарсгель» — это уникальный лечебно-профилактический комплекс, предназначенный для лечения различных дефектов зубной эмали, разработанный и рекомендованный к применению профессорско-преподавательским составом Московского государственного медико-стоматологического университета. Комплекс рекомендуется для применения до и после процедуры отбеливания зубов, в период ортодонтического лечения, после снятия брекетов. Он также показан людям с гиперчувствительностью эмали и десен. Кроме того «Ремарсгель» способен остановить развитие кариеса на ранних этапах и является превосходным профилактическим средством, предупреждающим развитие этой болезни.
Для курса лечения достаточно одной упаковки «Ремарсгеля». Это два тюбика с прозрачными гелями разного состава и назначения, обладающими приятным ароматом и вкусом. Вместо привычных синтетических отдушек в гелях использованы натуральные ароматические масла бергамота и ментола. Гель № 1 создан на основе нитрата кальция, базовый компонент геля № 2 — фосфато-аммониевое соединение.
Используется «Ремарсгель» один-два раза в сутки, с успехом заменяя процедуру обычной чистки зубов. Пред применением необходимо очистить зубы влажной щеткой без использования пасты (достаточно 20 секунд чистки). Затем, сполоснув рот, в течение минуты следует чистить зубы щеткой с нанесенным на нее гелем № 1, после чего, не прибегая к споласкиванию, еще около минуты чистить зубы гелем № 2.
Принцип действия «Ремарсгеля» прост: соли, содержащиеся в гелях, проникают в зубную эмаль, восполняя дефицит минералов и способствуя восстановлению зубной поверхности.
Помимо этого «Ремарсгель» заметно осветляет зубы. Но, в отличие от многих других препаратов, предназначенных для отбеливания, «Ремарсгель» не абразивен: он не содержит крупных и твердых частиц, способных деформировать зубную эмаль. Еще один «побочный эффект» препарата — это улучшение состояния всей полости рта, поскольку входящие в состав гелей вещества способствуют заживлению крохотных ранок и ссадин на слизистой оболочке.
«Ремарсгель» показан не только тем, кто недавно перенес ортодонтическое лечение или профессиональную чистку зубов. Ведь негативное воздействие, разрушающее эмаль, наши зубы испытывают почти постоянно. Причиной этого может стать неудачно выбранная зубная щетка, неправильное питание, любовь к продуктам, способным оказать механическое воздействие на зубы (орешки, семечки и т.п.), употребление газированных напитков или красного вина, разъедающих зубную эмаль… Особенно сильное воздействие испытывают жители мегаполисов, промышленных центров: агрессивная воздушная среда этих городов и некачественная вода, потребляемая ежедневно, также приводят к разрушению эмали и необходимости ее восстановления.
«Ремарсгель» практически не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости к отдельным компонентам препарата, к примеру фосфата аммония (что наблюдается исключительно редко). Его могут употреблять все взрослые и дети старше 12 лет.
Приобрести: В Москве телефоны — 615-60-74, 615-00-59, 510-77-97 или здесь www.dentarusshop.ru — Тел.: (495) 175-85-61


Внимание! Все книги, предоставлены в этом разделе — только для ознакомления!. После ознакомления, Вы должны удалить книгу из своего компьютера и, если заинтересуетесь, приобрести бумажный вариант книги в книжном магазине.

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group