Литотерапия. Лечение камнями. Лечебные свойства камней

ЛитотерапияЛечебные камни
Сегодня лечение натуральными камнями приобрело большую популярность. Они широко используются и в лечебных целях, и в косметических. Лечение камнями еще называют «литотерапия» или «стоун-терапия».

Лечебные свойства природного камня
Природные камни обладают притягательными и загадочными свойствами. В древности они часто становились предметами культа и использовались для различных магических действий. Веря в чудодейственную, магическую силу камней, люди издавна использовали их также для приготовления целебных снадобий и носили для усиления энергии.

Лечебные характеристики некоторых природных камней
Согласно энергоинформационному подходу, хотя и не все люди чувствуют исцеляющие потоки камней, их присутствие все равно действует, поскольку они заряжают пространство энергией, очень похожей на отрицательную ионизацию.»

Лечение натуральными камнями. Таблица камней
Действие камня во многом определяется его чистотой и целостностью. Камни с трещинами, дефектами, пузырьками, мутными областями усиливают отрицательные качества. Для того, чтоб эффект от камня или кристалла был ощутимым, необходимо обращать внимание на выбор того или иного камня. Следует помнить и о том, как камень попал к владельцу.

Физические, магические и лечебные свойства натуральных камней
Здесь собраны обобщенные сведения о наиболее распространенных камнях-самоцветах. Сведения о минералах изложены по убывающей твердости. Для удобства пользования они сведены в таблицы.

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group