Керосин против рака.

Керосином лечат болезни, имеющие начало в крови (сахарный диабет, любое заражение крови), а также всякого рода параличи, астму, туберкулез, геморрой, печень, почки, желудок, кишечник, сердце, долго не заживающие язвы, головные боли, радикулит, остеохондроз, ангины, скарлатины, зоб, простуды.
Им же выводят паразитов из печени и кишечника. При этих заболеваниях керосин можно пить и натирать им больные места. А главное — керосином народные целители и некоторые врачи лечат рак, даже с метастазами, т.е. пустивший корни. Многие люди, которым не помогли операции и облучения, излечились от рака керосином. Причем, никаких побочных явлений керосин не вызывает, не ведет к отравлениям и другим последствиям. Из неприятных реакций на прием керосина замечено единственное — это легкий понос.
Ввиду того, что не все люди могут пить керосин натощак, можно начинать прием по 5-10 капель в кипяченую воду 2-3 раза в день через два часа после еды. Такой курс проводится в течение месяца. Возможен и другой способ: по 15 капель на кусок сахара. Результат лечения можно контролировать анализом крови и мочи. При детском диабете оказалось достаточным давать в течение 4-6 недель по 5 капель ежедневно. При заболевании крови, а также при язвах, принимают чайную ложку керосина 1 раз в день сначала в течение недели, после двухмесячного перерыва — четыре недели подряд по столовой ложке, все это натощак. После годичного перерыва курс повторяется. А для профилактики, чтобы избежать повторного заболевания, раз в год в течение 12 дней подряд пьют по чайной ложке. Керосин надо запивать 1/2 чайной ложки подсолнечного или облепихового масла — для смазки горла, желудка, кишечника. При этом могут быть тошнота, даже рвота, но пить все равно надо. Это позволит попутно очистить кишечник, удалить из него все ненужное. Как готовят лекарство? Берут 1/2 л керосина, фильтруют через вату и бинт в молочную бутылку, бидон, другую эмалированную посуду. Всыпают 3 столовые ложки соли высокого качества. Емкость с керосином ставят в глубокую кастрюлю на подставку, заливают холодную воду (как можно больше) и доводят до кипения. С момента закипания нужно кипятить воду полтора часа, не закрывая емкость с керосином. В результате керосина остается меньше 1/2 литра, соль осядет на дно (она в керосине не растворяется), вобрав нежелательные для организма вещества. Проделывать эту операцию лучше на воздухе, так как керосин дает испарения. (По материалам польской прессы).

Керосиновый компресс

Большую помощь при остеохондрозе ока­зывает керосиновый компресс, обладающий и самостоятельным противовоспалительным и противоболевым действием. Данный ком­пресс готовится и накладывается следующим образом: смочить кусок хлопчатобумажной или иной ткани без примеси синтетических веществ в керосине и отжать так, чтобы с него не текло, но и не досуха. Положить лоскут на клеенку и одну из его сторон намылить хозяйственным мылом до появления блестящего мыльного слоя. Приготовленный таким образом компресс положить на спину или на боль­ное место ненамыленнои стороной. Мыльный слой необходим для того, чтобы керосин не испарялся во время процедуры. Сверху лос­кут накрыть клеенкой, затем слоем ваты и повязать куском шерстяной материи. С этим компрессом необходимо лежать на спине от 30 мин до 3 ч., в зависимости от самочувствия больного

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Один комментарий

  1. Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит. Может, есть ещё варианты?

    ——-

    pictures of landscapes

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group