Георгий Сытин. Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний (Аудио)

«Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний» из серии «Воспитывающая медицина» — исцеляющий настрой в исполнении автора Георгия Сытина.

«В исцелении человека от недугов и болезней, как и в любом другом деле, необходимо, прежде всего, настроиться на эффективный, положительный результат — задать программу исцеления. Без подобного настроя любое лечение является напрасной тратой времени». (Георгий Николаевич Сытин)

Георгий Николаевич Сытин — психотерапевт с 50-летним стажем, автор высокоэффективного метода оздоровления и омоложения, основанного на самоубеждении. Идея создать такой метод лечения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время Великой Отечественной войны.

Г.Н.Сытин — единственный в истории человечества ученый, которому удалось создать научный метод, снижающий биологический возраст человека, то есть вызывающий реальное омоложение. Его метод оздоровления и омоложения организма имеет научное объяснение и признан ведущими современными учеными России, Европы и Америки.

Автор 37 монографий и 10-томного руководства по самовосстановлению здоровья, которое охватывает все области медицины. Академик Г.Н.Сытин — единственный на планете врач, который удостоен создания Международного университета его имени. Член президиума общественной организации «Профессия и здоровье работающего населения России». Награжден орденами Кавалера и Командора Всемирного ордена «Наука. Образование. Культура», золотой медалью «За научные услуги» и серебряной медалью «Почетный профессор», дипломом им. Ю.А.Гагарина за подготовку космонавтов, дипломом лауреата премии V Всероссийского Конгресса «Профессия и здоровье».

Как усваивать настрои?

* Легче усваивать настрой, если прослушивать его в звукозаписи. Наговорите настрой на магнитофон лучше для себя сами.

Сытин в своих книгах, и консультанты из «Центра» говорят о единственной возможности создания эффективной аудиозаписи для работы с собой. Это технология записи человеком своего голоса. То есть существуют два варианта работы по настроям первый прочитывать тексты вслух самому человеку, и второй надиктовать для себя настрои на аудио носитель.

* Тон изложения должен быть деловым, твердым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий — читайте или проговаривайте по памяти, про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие — прочитывать. Это кому как нравится. Постарайтесь не отвлекаться и сосредоточитесь.

* Настраивайте себя на глубокое, прочное усвоение настроев.

* Независимо от того, знает человек текст наизусть или нет, настрой усваивается только в процессе его
прослушивания или проговаривания. Усваивать настрой нужно до тех пор, пока ваше состояние не
придет в полное соответствие с содержанием настроя.

* При усвоении настроя старайтесь вести себя по возможности как можно активней (лучше ходить), прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.

* Усвоить настрой — значит привести себя в полное соответствие с его содержанием (а не просто запомнить).

* Те фрагменты текста, которые вам больше нравятся и имеют особое значение, полезно прослушивать, прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз. Особенно полезно при прослушивании настроя повторять мысль за мыслью громко вслух.

Название: Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний
Автор / Исполнитель: Георгий Сытин
Издательство: Сытин Г.Н.
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Серия: Воспитывающая медицина
Жанр: Здоровье, Нетрадиционная медицина
Формат: MP3
Качество: 320kbps
Время звучания: 00:42:10
Размер архива: 86.52 Mb

СКАЧАТЬ аудио Георгий Сытин. Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний:

Скачать с Unibytes
или
Скачать с Gigabase
или
Скачать с DepositFiles

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group