Бутакова О.А. — Очистка организма

» Очистка организма. О.Бутакова
Очистка организма. О.Бутакова
Очистка организма. О.Бутакова

Поскольку современный человек питается в основном рафинированной, термически обработанной пищей, в которой практически отсутствуют живые ферменты, процесс переваривания страдает. В результате в кишечнике человека накапливается от 4 до 19 кг недопереваренных белковых остатков, подвергающихся процессу гниения и накоплению продуктов распада, которые, поступая в кровь, способствуют хронической интоксикации. Первопричиной большинству заболеваний является именно заваленный кишечник. Дать организму нормальное питание, и он будет функционировать в нормальном режиме. Загрязненная шлаками среда кишечника не способствует впитыванию необходимых каждый день полезных веществ, потому как именно в кишечники идет всасывание всех жизненноважных элементов. через это, к сожалению, большинство людей не имеющих понятия о первопричине ихних удивительно разнородных заболеваний пытаются излечить только последствия загрязненного кишечника пичкая себе немереным количеством химических препаратов. Именно здесь в толстой кишке всасывается вода для всего организма, дающая жизнь нашим клеткам и всем процессам происходящим внутри организма. Кроме того, в зашлакованом кишечнике, в котором сохраняется закисленная среда, прекрасно развиваются и выживают паразиты, глисты, грибки, питающиеся теми необходимыми для нас элементами, они являются конкурентами в этом смысле для нас, человека. Способность человеческого организма принимать, усваивать все то что ему нужно с пищи очень маленькая, в лучшем случае 5%.
Наши предки, не зная таких проблем с продуктами питания, ели простую пищу, та, что произрастает из земли, а не на полках магазинов, всеравно придерживались постов, тем самым ежегодно чистя свой кишечник. Первым шагом становления на путь здоровой и полноценной жизни есть регулярная очистка организма, в частности кишечника.

Лекцию ведет Ольга Бутакова — врач-натуропат, кандидат педагогических наук, врач-практик с большим опытом работы, главврач Московского института восстановления здоровья, академик Международной Академии информатизации при ООН.

Очистка организма. О.Бутакова
Очистка организма. О.Бутакова
Очистка организма. О.Бутакова
Очистка организма. О.Бутакова

Скачать:
DC

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0

Добавить комментарий

*
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group