Форумы

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА . ОЗДОРОВЛЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА точечно-биоэнергетическим массажем. ПОВЫШЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА.
Pavel579
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА . ОЗДОРОВЛЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА точечно-биоэнергетическим массажем. ПОВЫШЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА.
 30.01.2014 15:52
Цитата

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА . ОЗДОРОВЛЕНИЕ и ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА точечно-биоэнергетическим массажем. ПОВЫШЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА.
Каждый человек должен быть красив и здоров. Но красота, данная от природы — это только небольшая составляющая часть «аванс», которую надо постоянно поддерживать и укреплять.
Человек считается красивым и ухоженным, если у него сияющая кожа лица, густые блестящие волосы, крепкие зубы и ногти....
Со временем, многие замечают, что лицо приобретает серый оттенок. Кожа становится очень сухой (шелушиться), или наоборот появляется повышенная жирность, сопровождающаяся периодическими высыпаниями прыщей, набор излишней массы тела, частые простуды, хроническая усталость, сбой в работе желудочно-кишечного тракта, из глаз уходит блеск, появляются темные круги, лопаются сосуды, ногти становятся ломкими, появляются проблемы с зубами, проступают преждевременные морщины и т. д..
Первым делом большинство людей, не задумываясь о причине возникновения этих проблем, обращаются к косметологу и другим врачам, пытаясь разными процедурами вернуть красоту и привлекательность. Но в итоге это бессмысленная потеря времени и «выброшенные на ветер» деньги, так как правило, ничего серьезного врачи у вас не обнаруживают!
Не все знают, что лицо (кожа) — это показатель здоровья человека изнутри, т. е. его внутренних органов, состояние организма.
Основной первопричиной этих изменений является зашлакованность организма, она медленно «убивает» в нас жизнь и ускоряет преждевременную старость. С возрастом первый сигнал для очищения организма поступает и отражается на нашей коже и самочувствии.
Не занимаясь этой важной проблемой, начинается сбой в работе важных органов, что ведет к различным заболеваниям, которые со временем перерастают в хронические, включая также онкологию.
Зашлакованность организма - в настоящее время этому «диагнозу» подвержены все! Плохая экология, продукты, которые содержат опасные добавки, избыточное употребление алкоголя, курение, некачественная питьевая вода, применение химических лекарственных средств, неправильное питание и т. д. , даже применение косметических средств уже не безопасно (доказано, что многие составляющие этих средств способствуют развитию онкологических заболеваний).
Очищение организма и поддержание его в здоровом состоянии — вот единственный выход для тех, кто хочет оставаться молодым красивым и здоровым на долгие годы!
Жизненно важный момент в процессе лечения и очищения организма — это его безопасность!!!
Сейчас предлагают очень много различных методов очищения организма. Это бады, различные чаи, процедуры (например, колоногидротерапия), очищение крови и т. д.).
В этих методах есть свои минусы! Для многих людей они небезопасны и страшны последствиями!
Главное для восстановления нашего здоровья - это выбрать самый эффективный естественный и безопасный способ воздействия!
Самую главную роль в процессе очищения организма играет печень и почки. Начнем с печени. По воротной вене кровь поступает в печень, где и происходит очищение от болезнетворных бактерий, паразитов и антител. Выделяемые болезнетворные бактерии, паразиты и антитела, выходят с желчью по желчевыводящим протокам в кишечник, откуда вместе с калом выходят из организма. Когда желчевыводящие протоки воспалены, они сильно ссужаются, поэтому происходит неполный выход желчи, в результате чего кровь очищается частично, это ведет к снижению иммунитета.
Очень большое влияние на перельстатику кишечника оказывает желчь. Она раздражает нервные окончания, тем самым обеспечивает интенсивную, правильную работу кишечника. Весь этот процесс контролирует головной мозг.
Нормальная, правильная работа кишечника напрямую зависит от беспрепятственного прохождения нервных импульсов по позвоночнику, от головного мозга к кишечнику, печени и обратно. Если 10,11 позвонки грудного отдела и пять позвонков поясничного отдела воспалены, происходит защемление периферических нервов, проходимость нервных импульсов по позвоночнику ухудшается, что и приводит к застою в печени почках и сбою в работе ЖКТ.
Очищение организма происходит частично, из-за этого начинается зашлаковка организма, все это ведет к началу различных заболеваний, включая онкологию и к преждевременному старению как внешнему, так и внутреннему. Ведь по своей сути заболевания ЖКТ - это неконтролируемый головным мозгом процесс в больном органе, т. е. частично заблокированное (неполноценное) поступление нервных импульсов к печени, поджелудочной железе, кишечнику и почкам.
Восстановив свободную проходимость нервных импульсов по позвоночнику, тем самым наладив контролируемую связь головного мозга с этими органами, можно восстановить естественное очищение организма, предотвратить, ослабить или избавиться от уже начавшихся заболеваний, тем самым повысить иммунитет.
К сожалению, очищение организма сейчас проводят разово, искусственно и временно создавая условия для этого (будь то бады, процедуры - колоногидротерапия…), а главное, не нормализовав и не восстановив естественную работу самого организма. После этого очищения, организм еще быстрее зашлаковывается, т. к. условия существования, питание... человека не изменяются, а организм все также сам не может периодически полностью очищаться.
После проведения курса очищения организма точечно-биоэнергетическим массажем:
- Запускается естественный процесс очищения организма на клеточном уровне;
- организм омолаживается, кожа приобретает сияние, морщины расправляются;
- вы чувствуете себя на 10-15 лет моложе;
- уходит постоянная усталость, головная боль;
- нормализовываются обменные процессы;
- повышается иммунитет;
- начинается процесс нормализации веса;
- улучшается психологическое состояние;
- увеличивается сексуальность как внутренняя, так и внешняя.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.209 секунд.

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией в соц. сетях

0
Разработка и поддержка - центр веб-технологий i1group